问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么停用个性化广告展示
2026-04-27 00:14:54
1、打开阿里巴巴我的页面,点击买家设置。
2、然后进入买家设置页面,点击隐私。
3、最后进入隐私页面,打开停用个性化广告展示的开关即可。
相关推荐
阿里巴巴如何停用个性化广告展示?
阅读量:138
阿里巴巴APP怎样停用个性化广告展示
阅读量:116
阿里巴巴APP怎么停用个性化广告展示
阅读量:181
阿里巴巴-1688怎么开启个性化广告展示
阅读量:44
阿里巴巴如何停用个性化广告展示
阅读量:123
猜你喜欢
端午节为什么吃粽子
腰椎间盘突出怎么治疗
平鱼的家常做法
宝宝舌苔厚白是怎么回事
麻将怎么打
潘阳为什么离了婚
逐怎么读
莘怎么读
白带是褐色的怎么回事
猪皮冻怎么做
猜你喜欢
怼怎么读
力魔机油怎么样
逝怎么读
身份证丢失怎么补办
包菜怎么做好吃
海尔热水器怎么用
壬怎么读
女生自己怎么对自己那个
费玉清为什么不结婚
400电话怎么办理