问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何停用个性化广告展示
2026-04-22 11:36:50
1、打开阿里巴巴app后,进入买家设置,点击(隐私)选项。
2、进入隐私,点击(广告管理)选项。
3、进入隐私设置-广告,勾选(是否停用个性化广告展示)右侧按钮关闭。
相关推荐
阿里巴巴APP怎样停用个性化广告展示
阅读量:170
阿里巴巴如何关闭个性化广告展示?
阅读量:157
阿里巴巴APP停用个性化广告展示操作步骤?
阅读量:69
阿里巴巴如何停用个性化广告展示?
阅读量:92
阿里巴巴APP怎么停用个性化广告展示
阅读量:155
猜你喜欢
新车怎么磨合
康力电梯怎么样
广电网络宽带怎么样
葱烧海参怎么做
阳萎怎么办
中长发型
感冒用药
明显的近义词
怎么投资理财
新贝吸奶器怎么样
猜你喜欢
纸玫瑰怎么折
观看的近义词
羊毛卷发型图片女
内存不足怎么办
香槟玫瑰怎么养
公牛插座怎么样
立即的近义词
瑞虎5怎么样
狡猾的近义词
男生潮流发型