问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么设置晃动手机切歌?
2026-05-03 09:41:44
1、打开手机,点击“酷我音乐”;
2、进入播放器后,
点击“三”按钮;
3、打开侧面菜单后点击设置;
4、在设置页面点击“晃懂手机切歌”;
5、打开“晃懂手机切歌”的开关。
相关推荐
酷我音乐怎么设置晃动手机快速切歌
阅读量:169
酷我音乐怎么开启晃动手机切歌功能?
阅读量:36
酷我音乐如何晃动手机切歌
阅读量:195
酷我音乐如何设置晃动手机切歌?
阅读量:133
如何关闭酷我音乐摇动手机切歌?
阅读量:133
猜你喜欢
包干价是什么意思
风度的意思
天净沙秋思的意思
过河拆桥的意思
一蹴而就是什么意思
amy是什么意思
延续的意思
小米什么时候抢购
人寿年丰是什么意思
父母给孩子的祝福语
猜你喜欢
苦心孤诣是什么意思
小胸适合穿什么罩杯
diary是什么意思
amg是什么意思
quattro是什么意思
免费网站你懂我的意思吗
节日祝福语
股票dr是什么意思
colorful是什么意思
视而不见是什么意思