问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐如何设置晃动手机切歌?
2026-04-24 18:29:56
1、点击酷我音乐App。
2、点击左上角的三条横线。
3、再点击设置。
4、找到晃动手机切歌。
5、把后面的按钮打开,即可。
6、以后在手机播放歌曲时摇动手机就可以切歌了。
相关推荐
怎么用hyper-v设置虚拟交换机
阅读量:72
linux编辑文档提示警告错误
阅读量:129
怎样在Hyper-V上创建虚拟机
阅读量:35
readhat-server-7.3-x86_64如何开启图形界面
阅读量:168
易语言曲线图控件流程控制如果真如何使用
阅读量:144
猜你喜欢
奈何boss又如何电视剧
桂林旅游注意事项
顺丰速运怎么样
路由器是什么
渝是哪里的简称
360文件恢复怎么用
台北旅游攻略
清溪镇在哪里
发际线低怎么调整
怎么发微信朋友圈
猜你喜欢
血尿酸偏高怎么办
如何看懂电路图
刚才哪里地震了
映客怎么上热门
螃蟹哪里不能吃
安徽省旅游局
太原旅游景点大全
如何快速致富
丰田逸致怎么样
怎么进入bios设置