问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕刷新率怎么调
2026-04-21 16:29:46
1、
点击显示和亮度
选择手机的显示和亮度选项。
2、
选择屏幕刷新率
点击下方的屏幕刷新率选项。
3、
选择刷新率
选择下方需要使用的屏幕刷新率即可。
相关推荐
华为手机屏幕刷新率怎么调?
阅读量:147
华为手机屏幕刷新率怎么调?
阅读量:117
华为手机怎么调整屏幕刷新率
阅读量:170
华为手机屏幕刷新率怎么样设置
阅读量:191
华为手机屏幕刷新率在哪里设置?
阅读量:107
猜你喜欢
手指头麻是怎么回事
魔兽世界怎么下载
建议书怎么写
胆囊息肉怎么引起的
怎么学好化学
埃尔夫机油怎么样
百合网怎么注销账号
直怎么读
12306怎么退票
干涩没水怎么解决
猜你喜欢
痛风怎么办快速解决
小说怎么下载
论文题目怎么写
ppt超链接怎么返回
失业金怎么算
德力西开关插座怎么样
西米露怎么做
伊莱克斯空调怎么样
一字马怎么练
新华保险公司怎么样