问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站怎么注销账号
2026-05-04 09:50:19
1、打开手机上的b站,进入首页,在我的页面点击“设置”
2、然后,在设置页面里,点击“隐私权限设置”
3、进入隐私权限设置页面内点击“账号注销”
4、最后,点击“确认,并继续注销”即可
相关推荐
如何注销b站账号
阅读量:57
B站怎么联系人工客服
阅读量:62
b站怎么注销账号
阅读量:28
哔哩哔哩账号被封了怎么办
阅读量:67
手机b站如何查看注册时间
阅读量:186
猜你喜欢
手机怎么申请qq号
上班无聊怎么打发时间
psp怎么下载游戏
鸿鹄之志怎么读
雅思怎么考
怎么找兼职
京东金融怎么样
欧莱雅洗面奶怎么样
衣服褪色怎么办
东风风神ax7怎么样
猜你喜欢
低压高是怎么回事
狱警怎么样
时风电动汽车怎么样
竞选稿怎么写
怎么下载音乐
掉发怎么办
心律不齐怎么办
word目录怎么做
瓴怎么读
我该怎么做