问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册如何打开个性化推荐
2026-04-22 01:46:06
1、打开手机上的一刻相册,然后蚂闲点击左上角头像。
2、点击应用设置。
3、点击通用设置。
4、将开启个性化推荐的滑动按钮向左段译披滑动,滑动完成后便可以董粒关闭个性化推荐。
相关推荐
一刻相册如何关闭个性化推荐
阅读量:162
新版一刻相册软件如何打开个性化推荐
阅读量:57
一刻相册怎么打开个性化推荐
阅读量:194
一刻相册如何开启个性化推荐功能
阅读量:52
一刻相册如何打开个性化推荐
阅读量:90
猜你喜欢
过敏性皮肤怎么治疗
word怎么看字数
低压高是怎么回事
横线怎么打出来
档案编号怎么查询
经常做噩梦是怎么回事
蚂蚁微贷怎么申请
怎么设置ip地址
口水多是怎么回事
苁蓉怎么吃
猜你喜欢
轻度脂肪肝怎么办
毕业论文任务书怎么写
土豆怎么保存不发芽
怎么改微博名字
德尔玛吸尘器怎么样
word怎么画流程图
手麻怎么办
蝎子辫怎么编
香菜怎么吃
怎么推广自己的产品