问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝小组件怎么设置?
2026-05-02 07:15:04
1、点击更多
打开支付宝APP,点击右侧的更多。
2、点击管理
在全部功能界面,点击右上角的管理。
3、点击保存
选择小组件,进行保存即可。
相关推荐
支付宝如何在手机桌面添加小组件
阅读量:136
支付宝小组件怎么设置
阅读量:151
支付宝怎么在苹果手机桌面添加组件的
阅读量:21
支付宝怎样添加小组件到桌面
阅读量:62
支付宝桌面小组件怎么设置
阅读量:51
猜你喜欢
什么手机
白色情人节什么意思
最大马力是什么意思
什么是能力
mp4是什么
中医四诊指的是什么
养什么最赚钱
桃花劫什么意思
q币是什么
safe是什么意思
猜你喜欢
ssd是什么
讨厌的近义词是什么
email是什么
疳积是什么意思
lpg是什么
旬刊是什么意思
moment什么意思
政工师是什么职称
中外合作办学是什么意思
so2是什么