问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心灵密友怎么设置电台开播通知关闭
2026-04-23 11:36:35
1、心灵密友首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“电台开播通知”后面的圆点
3、
“电台开播通知”后面的圆点变为灰色即表示心灵密友设置电台开播通知关闭成功
相关推荐
心灵密友怎么关闭电台开播通知
阅读量:27
心灵密友怎么设置接唱关闭
阅读量:141
怎么设置心灵密友个性化推荐关闭
阅读量:93
心灵密友怎么设置电台开播通知开启
阅读量:102
怎么设置心灵密友文本消息关闭
阅读量:166
猜你喜欢
眼压高的治疗方法
gho文件怎么打开
脾虚肥胖怎么办
芥菜丝的腌制方法
成语接龙大全四字成语
正确的刷牙方法
头发油腻怎么办
沃尔沃汽车怎么样
土豆泥怎么做好吃
猪肚的清洗方法
猜你喜欢
手湿疹最佳治疗方法
鸡中翅的家常做法
怎么看自己电脑的配置
伤感图片大全
群名称大全霸气
家常小菜
喊麦词大全
黄花菜怎么做好吃
怎么带美瞳
牙齿发黑是怎么回事