问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东下单怎么用京豆抵扣
2026-04-23 10:43:58
1、
点击去结算
先进入手机京东购物车的页面里,选择下单的商品后点击去结算。
2、
点击京豆
在京东确认订单的页面里点击京豆。
3、
再点击
在弹出来的页面里选择使用京豆的数量后再点击确定。
相关推荐
京东上京豆如何用?
阅读量:38
京东京豆怎么使用
阅读量:78
京东商城的京豆怎么用
阅读量:122
京东购物如何使用京豆
阅读量:169
京东的京豆怎么使用
阅读量:35
猜你喜欢
仙人球开花是什么兆头
cad中如何计算面积
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
郑州四十七中怎么样
金胜固态硬盘怎么样
word如何制作表格
尼康d3300怎么样
蓟县生活网最新招聘
废柴道士的爆笑生活2
如何打好篮球
猜你喜欢
苹果4s如何刷机
最低生活保障标准
微信拍一拍怎么改字
除号怎么输入
雷诺怎么改装
空调eco是什么意思
双向箭头怎么打
慈禧的秘密生活完整版
财付通是什么
如何学习韩语