问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东购物如何使用京豆
2026-04-23 15:33:05
1、在手机上打开“京东”软件,选择“结算的商品”点击右下角的“领券结算”选项
2、在确认订单的页面里,点击“京豆”选项
3、选择使用的京豆,点击“确定”选项,即可
相关推荐
京东京豆怎么使用
阅读量:83
京东商城的京豆怎么用
阅读量:27
京东中的京豆如何使用
阅读量:83
京东京豆怎么用
阅读量:184
京东的京豆怎么使用
阅读量:92
猜你喜欢
胡杏儿减肥
最近快递怎么这么慢
背后长痘痘怎么办
怎么移民美国
丽江古城简介
减肥期间可以吃的零食
脸部松弛下垂怎么办
腹部怎样减肥
南京攻略
喝茶能减肥吗
猜你喜欢
雅诗兰黛口红怎么样
泰拉瑞亚肉山后攻略
怎么申请电子邮件
科技小报怎么做
去海南旅游攻略
安吉旅游攻略
隐形守护者攻略
常州旅游攻略
无线麦克风怎么用
斯沃琪手表怎么样