问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置盲文移动式翻页?
2026-04-27 08:41:31
1、首先在手机设置中点击辅助功能选项。
2、进入后,点击选中旁白选项。
3、接着我们再点击盲文进入。
4、最后我们再点击移动时翻页后的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么打开盲人模式
阅读量:136
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
阅读量:112
iphone强制关闭盲人模式
阅读量:171
苹果手机盲人模式怎么开启
阅读量:149
苹果手机如何关闭旁白快速设置“提示”?
阅读量:81
猜你喜欢
风湿病怎么治疗
胸口闷疼是怎么回事
鼻头肥大怎么办
电脑开机密码忘记了怎么办
燕窝怎么泡发
党员档案丢失怎么办
淤青怎么快速消除
高血压头晕怎么办最快最有效
骨质增生怎么治疗
新鲜百合怎么做好吃
猜你喜欢
潘婷洗发水怎么样
已注册防沉迷怎么解除
怎么查手机号
笔记本怎么截图快捷键
放坡系数怎么算
龙虾怎么做好吃
网线断了怎么接
微信怎么截图
胃不舒服怎么办
五菱宏光怎么样