问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone强制关闭盲人模式
2026-04-21 20:17:23
1、打开手机设置界面点击辅助功能
2、进入到界面点击旁白
3、进入到界面关闭旁白,即可关闭盲人模式
相关推荐
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:76
苹果手机怎么关闭盲人模式
阅读量:61
苹果手机在哪里关闭盲人模式
阅读量:58
苹果手机盲人模式怎么快速关闭
阅读量:127
苹果盲人模式怎么关闭
阅读量:116
猜你喜欢
临沂旅游景点大全介绍
北京现代车怎么样
生日祝福语大全
食物相克大全
野菜图片大全及名字 图库
刀图片大全
游泳图片大全
羊饲料配方大全
win10怎么关机
季羡林的资料简介
猜你喜欢
字谜大全
儿童挖掘机视频大全
桌面图标不见了怎么办
影视大全免费高清版在线下载
怎么把字写好看
花的图片大全
雀斑怎么去
火罐怎么拔
潘虹的个人资料简介
小学生作文大全三年级