问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁App如何添加银行卡
2026-05-19 15:27:44
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【添加银行卡】开启,保存设置即可。
相关推荐
乌鲁木齐地铁如何查看银行卡
阅读量:163
西安地铁如何查看银行卡管理
阅读量:108
青岛地铁查看银行卡
阅读量:35
西安地铁怎样查看银行卡管理
阅读量:64
乌鲁木齐地铁怎样查看银行卡
阅读量:103
猜你喜欢
男人如何减肥
手机蓝牙怎么连接电脑
拔罐减肥原理
钱江摩托车怎么样
上海拍牌攻略
nvidia控制面板怎么设置
上海欢乐谷攻略
减肥中午吃什么好
减肥蔬菜排行榜
腾达路由器怎么安装
猜你喜欢
成都游玩攻略
三亚自助游攻略
腿酸胀是怎么回事
欲望学院攻略
孕妇呕吐怎么办
最终幻想10攻略
牛排怎么煎好吃又简单
正确的跑步减肥方法
总是干咳是怎么回事
皇家守卫军起源攻略