问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乌鲁木齐地铁如何查看银行卡
2026-05-05 05:58:59
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【银行卡】开启,保存设置即可。
相关推荐
乌鲁木齐地铁如何查看运营信息
阅读量:25
乌鲁木齐地铁怎样查看地铁购票相关问题
阅读量:41
乌鲁木齐地铁怎样查看地铁云卡相关问题
阅读量:79
乌鲁木齐地铁如何查看问题帮助
阅读量:127
乌鲁木齐地铁如何查看常见问题
阅读量:106
猜你喜欢
怎么用u盘重装系统
报告怎么写
长虹电视怎么投屏
北京汽车怎么样
怎么回奶
怎么去粉刺
怎么查看电脑显卡
我的世界命名牌怎么做
快手怎么直播
猿辅导网课怎么样
猜你喜欢
soup怎么读
雎鸠怎么读
poor怎么读
婴儿湿疹怎么办
dream怎么读
正方形对角线怎么算
姐姐用日语怎么说
剁椒鱼头怎么做
帝王蟹怎么做好吃
怎么去脸上的斑