问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机闹钟如何设置振动
2026-04-21 14:39:23
1、第一步,首先我打开iPhone手机时钟,接着我们点击【铃声】选项;
2、第二步,然后我们点击【无】选项;
3、最后我们即可开启【振动】模式了。
相关推荐
苹果怎么设置震动闹钟
阅读量:102
苹果闹钟震动怎么设置
阅读量:38
苹果手机的闹钟怎么调成震动模式?
阅读量:90
iphone闹钟怎么设置震动
阅读量:161
苹果闹钟振动怎么设置
阅读量:59
猜你喜欢
神机妙算的意思
颐养天年是什么意思
什么是混响
囊萤映雪的意思
海藻面膜的作用
浴霸什么牌子的好
藿香正气丸的作用
sg是什么意思
伉俪是什么意思
爵迹2什么时候上映
猜你喜欢
如出一辙的意思
大背头适合什么脸型
照例的意思
膜拜什么意思
花架子是什么意思
保鲜盒什么牌子好
易烊千玺喜欢什么颜色
abs是什么意思
加湿器的作用及好处与坏处
敷衍是什么意思