问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果闹钟振动怎么设置
2026-04-22 20:45:06
1、
点击闹钟
打开手机的时钟页面,点击需要设置振动的闹钟。
2、
点击铃声
进入页面后,点击铃声。
3、
点击振动
进入页面后,点击振动。
4、
完成设置
进入页面后,点击需要使用的振动即可。
相关推荐
苹果怎么设置震动闹钟
阅读量:146
iphone如何让闹钟只震动不响
阅读量:194
iphone闹钟怎么设置震动
阅读量:147
苹果手机闹钟为什么没有振动
阅读量:126
iphone闹钟怎么设置只震动无铃声
阅读量:90
猜你喜欢
b12维生素
什么是抗氧化
维生素b的作用
缩肛运动
世界上最小的鸟是什么鸟
含维生素b的食物
鳗鱼养殖
足球越位是什么意思
鼓励的反义词是什么
calm什么意思
猜你喜欢
玫瑰花语每朵代表什么
鸡和什么生肖最配
运动内衣
维生素e是什么
ocean是什么意思
什么是软件工程
鳗鱼养殖
我的世界him是什么
单反相机什么意思
terminal是什么意思