问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米云备份在哪里删除备份
2026-04-29 20:54:56
1、在手机设置中点击小米帐号,找到【云服务】。
2、选择【桌面云备份】,开启【备份管理】。
3、找到备份旁边的【删除】,点击删除即可。
相关推荐
小米手机怎么删除备份文件?小米删除备份数据?
阅读量:103
小米11手机如何修改锁屏时间?
阅读量:71
小米手机云备份在哪里删除备份
阅读量:60
小米手机云备份怎么删除备份
阅读量:102
小米云空间怎么进
阅读量:76
猜你喜欢
公司起名字大全
陈一发怎么了
马桶下水不畅怎么办
王安石简介
华为平板电脑怎么样
口号大全
同方全球人寿怎么样
宝宝小名大全
小班儿歌大全
腰花的做法大全
猜你喜欢
厕所标语大全
函数公式大全
菊花怎么种植
队徽设计图案大全
怎么共享文件
男生发型大全
带鱼的做法大全
爱的教育故事大全
凉鞋磨脚怎么办
孕妇早餐食谱大全