问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机云备份怎么删除备份
2026-04-24 02:30:50
1、01,在手机设置中点击小米帐号,找到【云服务】。
2、02,选择【桌面云备份】,
3、03,开启【备份管理】。
4、04,找到备份旁边的【删除】,点击删除即可。
相关推荐
红米手机如何删除云备份
阅读量:85
小米手机备份后恢复出厂设置后还有吗
阅读量:186
小米手机云备份在哪里找到
阅读量:94
红米手机怎么备份数据
阅读量:79
小米云服务的桌面云备份会备份哪些内容
阅读量:184
猜你喜欢
阳字五行属什么
古着是什么意思
卵磷脂是什么
梦见牙齿掉了是什么意思
bt什么意思
开户行是什么意思
pc是什么材料
6月16日是什么星座
自然数是什么
心脏疼痛是什么原因
猜你喜欢
偏财是什么意思
打呼噜是什么原因引起的
王源最近发生了什么事情
dnf是什么
2021年属什么生肖
子宫肌瘤是什么原因导致的
光驱是什么
音节是什么意思
什么是中元节
优柔寡断是什么意思