问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机一亿像素怎么设置
2026-04-21 15:18:01
1、首先我们打开手机相机,选择相机下方的更多选项。如下图所示
2、然后我们在页面中选择上方的高像素图标。如下图所示
3、最后我们在页面中切换高像素后,即可开启一亿像素功能。如下图所示
相关推荐
小米13微距怎么开
阅读量:169
小米手机怎么抠图换背景
阅读量:58
小米手机专业模式拍照参数大全
阅读量:94
小米13相机怎么调
阅读量:59
小米10拍照模式怎么调整
阅读量:104
猜你喜欢
史莱姆怎么做
怎么申请微信号
曹字五笔怎么打
眼睛充血是怎么回事
奶昔怎么做
调侃怎么读
试管婴儿怎么做
披萨怎么做
洗衣球怎么用
重庆大学怎么样
猜你喜欢
传真机怎么使用
失物招领怎么写
水银温度计打碎了怎么处理
齿痕舌是怎么回事
收据怎么写
小便很黄是怎么回事
二字大写怎么写
混沌怎么包
胎记怎么引起的
秦桧怎么死的