问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信呼叫转移怎么设置
2026-04-22 22:56:37
1、进入手机拨号,点击“三图标”。
2、进入功能选项,点击“电话设置”。
3、进入电话,点击“来电转移”。
4、进入来电转接,选择转接类型,进行开启。
相关推荐
电信手机呼叫转移怎么设置
阅读量:27
电信号码怎么设置呼叫等待
阅读量:181
电信手机呼叫转移怎么设置
阅读量:124
电信怎么取消呼叫转移
阅读量:26
电信号码开通呼叫转移和设置呼叫转移
阅读量:28
猜你喜欢
等量齐观的意思
毫无违和感是什么意思
隔尿垫什么牌子好
君子之交淡如水是什么意思
2010属什么生肖
一段线二段线什么意思
画蛇添足的意思是什么
igm阳性是什么意思
儿童书桌什么牌子好
生日祝福语朋友
猜你喜欢
none是什么意思
什么是命令提示符
谆谆教导的意思
法西斯的意思
喜出望外的意思是什么
流连忘返的意思是什么
血糖高要多吃什么
秋思的意思
桔色配什么颜色好看
broken是什么意思