问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信号码怎么设置呼叫等待
2026-04-23 00:35:28
1、打开应用登录,点击查询办理
2、点击左侧的办理选项
3、选择呼叫等待的图标进入
4、点击立即开通的选项
5、输入获取的验证码,点击提交,提交后,即可申请开通该业务
相关推荐
移动/联通拨号快速设置呼叫等待、呼叫转移功能
阅读量:173
如何使用手机上的呼叫等待和呼叫转移
阅读量:105
怎么设置呼叫等待?
阅读量:55
联通来电转接怎么设置
阅读量:173
来电等待功能怎么设置
阅读量:47
猜你喜欢
nb什么意思
顶你个肺是什么意思
梦见死人是什么意思
三去一降一补具体指什么
else什么意思
海贼王什么时候出的
唐僧是什么佛
led是什么意思
feel什么意思
9月24日是什么星座
猜你喜欢
food是什么意思
23岁属什么生肖
凝视的近义词是什么
试管婴儿是什么
什么东西越热越爱出来
彩虹像什么比喻句
什么鱼好养
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
千什么万什么
亡羊补牢告诉我们什么道理