问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买软件去哪开启@我的设置提醒
2026-04-23 14:36:29
1、1,选择【我的】点击进入;
2、2,选择【系统设置】点击进入;
3、3,选择【推送设置】点击进入;
4、4,勾选【@我】开启,保存设置即可。
相关推荐
慢慢买软件如何关闭签到提醒
阅读量:130
慢慢买软件怎么设置登录密码
阅读量:126
慢慢买如何开启签到提醒
阅读量:143
慢慢买APP怎么打开签到提醒
阅读量:185
小米note9去哪设置血压测量提醒呢?
阅读量:151
猜你喜欢
etc乱扣费怎么办
天赋的近义词
手机微信怎么下载
微信群号怎么看
风热感冒吃什么药
怎么清空qq聊天记录
凌乱发型
石家庄铁道大学怎么样
照片怎么拼在一起
简单的近义词和反义词
猜你喜欢
短发发型图片
庄严的近义词
仔细的近义词
干呕恶心是怎么回事
恶劣的近义词
失望的近义词
莲花白怎么做好吃
怎么更新qq
发型图片男短发
中国铁道博物馆