问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何开启签到提醒
2026-04-21 22:33:29
1、打开【慢慢买】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【推送设置】。
5、来到推送设置,接下来把【签到提醒】的按钮开启即可。
相关推荐
中国联通如何开启签到提醒?
阅读量:26
如何开启签到提醒
阅读量:193
慢慢买怎么开启签到提醒功能
阅读量:183
YY如何开启签到提醒
阅读量:52
慢慢买怎么关闭每日签到任务的提醒功能
阅读量:100
猜你喜欢
off什么意思
鼻子红是什么原因
gray是什么颜色
cmcc是什么意思
高虎犯什么事
退税是什么意思
莆田鞋是什么意思
烤鱼用什么鱼最好
stay是什么意思
林加耳朵旁是什么字
猜你喜欢
abs是什么
蚍蜉撼树是什么意思
轻诺必寡信什么意思
粉刺是什么
华子是什么意思
迟瑞知夏是什么电视剧
偏财是什么意思
提辖相当于现在什么官
皮肤瘙痒是什么原因
note是什么意思