问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样认证养老资格
2026-04-26 13:10:24
1、打开鄂汇办APP,点击底部的办事选项;
2、在群体服务列表点击“老年人”选项,
3、在退休养老下,点击“养老资格认证”选项认证即可。
相关推荐
怎样通过闽政通APP认证企业养老待遇资格
阅读量:24
皖事通养老待遇领取资格怎么自助认证
阅读量:85
养老认证如何操作
阅读量:23
养老怎么认证
阅读量:122
鄂汇办怎么认证养老资格
阅读量:152
猜你喜欢
如何建立网站
eva是什么材质
如何变得有气质
如何预防白血病
煤拳小戈隆怎么获得
玉田生活网
空调外机不转是什么原因
ipad如何越狱
与萌娃的文艺生活
汽车尾气超标怎么办
猜你喜欢
怎么查看共享文件夹
安卓手机如何截图
机动车违章查询怎么查
cnn是什么
4g卡怎么激活
如何挽回老公
如何治肝
海蟹怎么做好吃
三星note5怎么样
抚恤金如何分配