问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
养老怎么认证
2026-04-29 07:11:43
1、
打开支付央游宝撤够帮,点击进入“市新没民中心”。
2、
点击进入“社保”。
3、
按实际情况,点击养老认证的类型。
4、
点击身份认证即可。
相关推荐
支付宝怎么进行养老金认证?
阅读量:108
城乡居民养老保险怎么认证
阅读量:36
养老金资格认证在手机上怎么操作
阅读量:140
养老保险认证手机操作步骤
阅读量:68
支付宝上社保怎么认证?
阅读量:49
猜你喜欢
脾气不好怎么办
日语怎么打
被毒蚊子咬了怎么办
试孕纸怎么用
怎么瘦身
哈尔滨医科大学怎么样
笔记本怎么连接电视
感冒怎么好的快
微信附近的人怎么找服务
微博达人图标怎么点亮
猜你喜欢
word怎么调整行距
被蜂蛰了怎么办
我的世界狗怎么繁殖
下面瘙痒怎么办
qq空间怎么设置权限
龙发装饰公司怎么样
怎么能祛斑
怎么排版
新飞燃气灶怎么样
怎么倒立