问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜谱大全如何把菜谱加入收藏夹
2026-04-23 17:59:37
1、
第一步:
打开手机菜谱大全的图标。
2、
第二步:
在首页中选择目标菜谱。
3、
第三步:
点击【收藏】图标。
4、
第四步:
系统弹出【收藏成功】的提示,即可把菜谱加入收藏夹。
相关推荐
菜谱大全如何反馈问题
阅读量:168
菜谱大全如何更换个人头像
阅读量:47
美食杰如何把菜谱加入收藏夹
阅读量:141
菜谱大全如何删除我收藏的菜谱
阅读量:133
如何给菜谱大全App评分
阅读量:33
猜你喜欢
鸟语花香的意思
艾叶的作用与功效
什么是证券投资基金
荷尔蒙是什么意思
腐女是什么意思
老南瓜的功效与作用
什么是重阳节
烘托的意思
mojito什么意思
身临其境是什么意思
猜你喜欢
较量的意思
月季花茶的功效与作用
风生水起的意思
矫正视力是什么意思
zara什么时候打折
帧率是什么意思
示波器的作用
秋天穿什么
沉淀的意思
bra是什么意思