问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰如何把菜谱加入收藏夹
2026-04-21 15:32:18
1、
第联绵一步:
打开手机美食杰的图标。
2、
第二步:泥离讨
在首页中选择目标菜谱。
3、
第三步:
点击【收藏】图标。
4、
第四步:
系强舍统弹出【已加入收藏】的提示,即可把菜谱加入收藏夹。
相关推荐
美食杰怎么复制菜谱的分享链接
阅读量:96
美食杰新菜谱怎么创建
阅读量:97
美食杰怎么添加关注菜谱作者
阅读量:118
美食杰如何创建新菜谱
阅读量:196
美食杰手机软件怎么发布新菜谱
阅读量:155
猜你喜欢
怎么变成双眼皮
瑾泉护肤品怎么样
辽宁工业大学怎么样
肌肉拉伤怎么治疗
安贞医院怎么样
corner怎么读
剪影怎么拍
欠条怎么写范本
本田锋范怎么样
孩子嗓子哑了怎么办
猜你喜欢
末影龙怎么召唤
肌底液怎么用
怎么打字速度快
ps怎么切片
husband怎么读
怎么注册网址
日产骐达怎么样
个人pos机怎么办理
山药过敏怎么办
苹果密码忘了怎么解锁