问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x跳屏的完美解决
2026-04-21 19:42:02
1、点击打开【通用】设置主页。
2、在下面位置打开【传输或还原iphone】
3、选择打开【还原】页面。
4、接着就可以选择【还原所有设置】
相关推荐
iPhoneX老是跳屏怎么办
阅读量:156
苹果x间歇性屏幕乱跳
阅读量:188
苹果x屏幕失灵乱跳的修复方法
阅读量:176
苹果手机乱跳屏怎么办?
阅读量:194
iphonex跳屏如何解决?
阅读量:170
猜你喜欢
元芳你怎么看
煤油打火机怎么加油
降落伞怎么做
自媒体怎么赚钱
什邡怎么读
开塞露怎么用便秘
打印机怎么共享
微信背景变黑色了怎么恢复
婴儿吐奶怎么办
年糕怎么炒好吃
猜你喜欢
led显示屏怎么改字
眼睛散光怎么办
白带发绿是怎么回事
怎么看k线图
周记怎么写格式
眼睛浮肿怎么办
教学目标怎么写
snp面膜怎么样
嘴唇干裂脱皮怎么办
怎么跟女生表白