问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机个性化推送内容如何限制?
2026-04-21 17:10:09
1、我们打开美颜相机软件的页面,点击进入设置选项;
2、接下来,点击进入设置里的隐私与通知选项;
3、点击个性化广告推送关闭,关闭后个性化推送内容就会限制了。
相关推荐
美颜相机怎么关闭个性化广告
阅读量:28
美颜相机个性化广告如何关闭
阅读量:176
美颜相机个性化广告在怎么关闭
阅读量:65
美颜相机怎么开启个性化展示
阅读量:169
美颜相机个性化广告怎么关闭
阅读量:177
猜你喜欢
嘴角烂了怎么快速好
可乐鸡翅怎么做好吃
大写的二怎么写
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
怎么忘记一个人
装修贷款怎么申请
舌头被烫了怎么办
排骨汤怎么做
淡盐水怎么做
汽车购置税怎么算
猜你喜欢
怎么生成目录
头皮痒有小疙瘩怎么办
怎么收缩毛孔
怎么去湿气
鲁迅怎么死的
摘要怎么写
琅琊怎么读
怎么炸薯条
散文怎么写
拍了拍怎么设置