问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机个性化广告怎么关闭
2026-04-22 06:03:32
1、打开美颜相机,选择我,然后点击设置界面。
2、找到隐私与通知,点击进入界面
3、将【个性化广告推荐】关闭即可,之后就没有该类广告推荐了
相关推荐
天天象棋春秋五霸第144关鄢陵胜楚破解方法
阅读量:145
Edius如何设置转场时长
阅读量:172
天天象棋:战国七雄188关桂陵之战怎么过
阅读量:129
QQ象棋残局闯关楚汉争霸第三十一关
阅读量:76
空桑山探灵攻略
阅读量:157
猜你喜欢
活动内容怎么写
巴沙鱼怎么做好吃
异地恋怎么办
潘婷洗发水怎么样
泡沫胶怎么去除
壁虎怎么养
笔记本c盘怎么清理
耐威克狗粮怎么样
怎么治失眠
微信怎么提现
猜你喜欢
ps箭头怎么画
小儿便秘怎么办
c盘满了怎么办
大便干燥拉不出来怎么办
狐臭怎么彻底去除
怎么锻炼臂力
虾怎么处理
怎么蒸馒头
月经时间长是怎么回事
手机密码忘记了怎么办