问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么设置指纹密码
2026-04-30 04:41:30
1、打开买单吧软件设置里的【账号与安全】。
2、点击【设置指纹密码】。
3、点击开启指纹密码,操作完成。
相关推荐
买单吧怎么设置清除买单吧缓存
阅读量:89
买单吧在哪里设置指纹支付
阅读量:127
买单吧怎么设置声纹密码
阅读量:33
买单吧APP如何开启指纹支付?
阅读量:169
买单吧APP怎么设置手势密码?
阅读量:82
猜你喜欢
微信红包提醒怎么设置
哦怎么组词
多力葵花籽油怎么样
电脑微信怎么看朋友圈
word怎么删除页
水煮鱼怎么做
小米账号密码忘了怎么办
花呗怎么开通
身份证消磁了怎么办
推荐理由怎么写
猜你喜欢
西兰花怎么做
360随身wifi怎么用
三七怎么吃
电脑开机蓝屏怎么解决
august怎么读
芈月怎么读
电脑怎么安装打印机
火锅怎么做
大学生怎么赚钱
怎么下载mt4