问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何打开个性化推荐
2026-04-22 19:03:37
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、再点击下方的“设置”键。
3、然后,点击下方的“隐私”选项。
4、最后,我们将“开启个性化推荐”即可完成。
相关推荐
怎么启用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:163
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
阅读量:132
如何启用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:105
每日瑜伽个性化推荐在哪里关闭
阅读量:122
怎么停用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:120
猜你喜欢
简单生活
td是什么意思
诛仙3无双城怎么去
干饭是什么意思
公司倒闭社保怎么办
会生活
股票怎么看k线
兽人之悠闲生活
品德与生活
经常腰酸是怎么回事
猜你喜欢
特级生活片
b站怎么调倍速
高尔夫汽车怎么样
man是什么意思
海马s7质量怎么样
血细胞分析报告怎么看
图层锁定怎么解锁
花苞的拼音怎么写
光明家具怎么样
怎么表白的话