问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么关闭消息推送?
2026-05-03 19:36:58
1、首先打开小米视频APP,点击右下角的“我的”。
2、 2、然后点击右上角的“设置”。
3、接着点击“消息与推送”。
4、最后关闭“接受小米推送”右侧的开关,即可关闭小米视频的消息推送。
相关推荐
小米视频怎样关闭推送
阅读量:195
小米商城APP怎么关闭消息推送
阅读量:189
小米视频怎么关闭推送
阅读量:145
如何关闭小米消息推送?
阅读量:171
小米视频如何关闭推送消息
阅读量:46
猜你喜欢
老公过生日送什么礼物好
红枣什么时候吃最好
放单是什么意思
什么是车架号
什么是单亲家庭
教师节送老师什么礼物最好
什么洗面奶好
平安喜乐什么意思
smoke是什么意思
玉兰花什么时候开
猜你喜欢
一件什么的事
泥鳅养殖技术
纵横交错的意思是什么
什么是三个代表
u盘是什么
qsv是什么格式
十月开什么花
抗坏血酸是什么
朋友生日送什么礼物
什么粥最养胃