问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么关闭推送
2026-05-03 19:37:09
1、打开小米视频APP,点击右下角的“我的”,点击右上角的“设置”。
2、点击“消息与推送”。
3、点击“接受小米推送”右侧的开关,点击关闭,即可。
相关推荐
小米手机在哪设置桌面备份密码
阅读量:97
miui10中如何更换喜欢的壁纸,如何更换背景图片
阅读量:168
红米 Note11Pro+怎么关闭高清通话模式
阅读量:42
蜻蜓FM小米版怎么关闭内容更新提醒?
阅读量:37
小米手机怎么查找可信代理
阅读量:103
猜你喜欢
做t是什么意思
社畜什么意思
sour是什么意思
wlan是什么意思
磨砂膏是什么
齿轮模数是什么意思
ghs什么意思
司马青衫是什么意思
什么牌子冰箱好
木耳和什么不能一起吃
猜你喜欢
什么是实事求是
雌二醇是什么
运费险是什么
一什么贝壳
鹿的部首是什么
nba什么意思
k金是什么意思
什么是稀土
agree是什么意思
grant是什么意思