问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说巴士开启速读模式
2026-05-04 23:01:45
1、第一步
选择右下方【我的】选项点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】选项点击进入;
3、第三步
点击【速读模式】选项,我们就可以开启“速读模式”了。
相关推荐
速读小说app怎么开启音量键翻书功能
阅读量:108
巴士小说怎么设置速读模式
阅读量:121
小说巴士APP怎样关速读模式选项
阅读量:93
小说巴士怎么开启速度模式选项
阅读量:66
小说巴士如何开启速读模式
阅读量:185
猜你喜欢
蚕蛹怎么吃
孩子发烧怎么办
南京航空航天大学怎么样
锁屏密码忘了怎么办
橡皮英语怎么读eraser
血小板低了怎么办
芭比娃娃的衣服怎么做
怎么样瘦脸
孜怎么读
小米怎么样
猜你喜欢
我怎么哭了
怎么下载我的世界
itunes怎么读音
油耳朵是怎么回事
手机我的世界怎么联机
寿司怎么卷
爱玛电动车怎么样
洗碗机怎么画
史密斯燃气热水器怎么样
黄褐斑怎么治疗