问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速读小说app怎么开启音量键翻书功能
2026-05-05 17:55:34
1、
点击我的
打开速读小说app后,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击按钮开启
进入设置界面,点击【音量键翻书】右侧按钮开启。
相关推荐
速读小说app怎么清空我的足迹
阅读量:155
免费小说app怎样开启音量键翻页功能
阅读量:64
书旗小说怎么开启音量键翻页功能
阅读量:59
爱奇艺小说,怎么开启音量键翻页?
阅读量:56
淘小说如何开启音量键翻页
阅读量:157
猜你喜欢
alias是什么意思
屈原跳的是什么江在哪里
建树是什么意思
2朵玫瑰代表什么意思
lng是什么意思
t标志是什么车
周记是什么意思
面首是什么
mouse是什么意思
孕妇能吃什么零食
猜你喜欢
制动踏板是什么
a股是什么
什么是拐点
复试一般问什么问题
水深称什么
just do it是什么意思
又什么又
落枕了什么办法最有效
eland是什么牌子
primary是什么意思