问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么清除缓存
2026-04-22 13:41:15
1、
在手机上找到“当当”,并点击进入其中。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击箭头所指的设置。
4、
点击“清除缓存”即可。
相关推荐
当当用户怎么清除缓存数据?
阅读量:85
当当APP如何清除缓存
阅读量:67
华为M3中当当云阅读怎么清除缓存记录
阅读量:189
当当怎么进行缓存清除
阅读量:189
如何清除当当app的缓存文件
阅读量:69
猜你喜欢
巴厘岛旅游攻略
腋毛怎么去除最好
怎么样创业
小米体重秤怎么样
辽宁景区
鲅鱼圈旅游攻略
北京旅游景点大全
末影之地传送门怎么做
反问句的特点
峨眉山景区地图
猜你喜欢
摇滚乐的特点
干性皮肤的特点
雅诗兰黛护肤品怎么样
广西有哪些旅游景点
生完孩子多久可以同房
比喻句的特点
旅游的好地方
山西有什么旅游景点
怎么克隆好友
眼睛玻璃体混浊怎么治疗