问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP如何清除缓存
2026-04-28 23:02:07
1、进入当当APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击右上角“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“清除缓存”菜单,在弹出的确认清除对话框内,点击“确定”按钮即可。
相关推荐
当当怎么清除系统缓存
阅读量:150
当当软件怎么清除缓存?
阅读量:27
当当怎么清除缓存
阅读量:168
当当如何清除缓存
阅读量:98
当当用户怎么清除缓存数据?
阅读量:180
猜你喜欢
怎么治疗寻麻疹
煜怎么读拼音
生字大全
苹果手机电池怎么拆
男士手表品牌大全
枇杷叶怎么煮水
宣花葫芦怎么合成
qq三国奥义怎么获得
扬州职业大学怎么样
大米粥怎么做好吃
猜你喜欢
怎么拉好友进qq群
黎明杀机怎么玩
古董架图片大全
韩国爱情电影大全
mistake怎么读
七座车大全
店铺起名大全
高安歌曲大全
三年级成语大全
野生鸟类图片大全