问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷手机版怎样关闭个性化内容推荐
2026-05-07 09:38:17
1、打开迅雷手机版后,点击“我的”。
2、点击设置图标。
3、点击“通用”。
4、关闭“个性化内容推荐”。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
迅雷如何开启个性化内容推荐
阅读量:117
迅雷怎样开启个性化内容推荐
阅读量:44
迅雷怎么关闭个性化推荐设置#校园分享#
阅读量:113
如何关闭迅雷app个性内容推荐?
阅读量:96
手机迅雷怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:124
猜你喜欢
丰田车质量怎么样
豆豆鞋怎么搭配
我的世界如何去末地
mac是什么意思
pin码是什么
永恒铸币怎么刷快
武林之王的退隐生活小说
如何补充维生素d
u盘有写保护怎么办
梦见下雪是什么意思
猜你喜欢
抻面怎么和面
男人生活照
如何制作报表
天津现代职业技术学院怎么样
兰州拉面的汤怎么做
北京生活
怎么修改照片底色
etc是什么意思
在键盘上怎么打顿号
生活照女