问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换为长辈模式
2026-04-23 04:00:00
1、第一步:打开京东APP进入我的页面,点击“设置”的图标,如图所示。
2、第二步:在账户设置页面,点击“长辈版”进入,如图所示。
3、第三步:弹出新的页面框,点击“切换到长辈版”即可,如图所示。
相关推荐
京东怎么切换长辈模式?
阅读量:160
京东APP怎样切换为长辈版
阅读量:76
京东如何切换为长辈模式
阅读量:186
京东在哪儿切换为长辈模式
阅读量:111
京东如何将老年模式切换为标准模式
阅读量:53
猜你喜欢
爱屋及乌是什么意思
如何钓虾
如何做菜
如何快速学好英语
古人如何避孕
桂林生活网
如何挑选冰箱
女人右眼跳是什么预兆
nba2k怎么过人
如何维护老客户
猜你喜欢
生活是
赞丽生活app
word批注怎么用
p2p种子搜索器怎么用
生活中的大数
电脑截图快捷键ctrl加什么
京东白条是什么
双城生活
汉王怎么用
两对半化验单怎么看