问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换长辈模式?
2026-04-23 08:06:57
1、打开京东APP,点击下方标签栏“我的”再选择顶部“设置”。
2、在设置功能列表中,找到“常备版”点击打开。
3、打开的弹窗中选择“切换到长辈版”就可以切换长辈版成功了。
相关推荐
京东如何切换长辈版
阅读量:136
如何开启京东长辈模式
阅读量:46
京东如何开启长辈模式
阅读量:96
京东怎样切换到长辈模式
阅读量:130
京东怎样切换到长辈模式
阅读量:74
猜你喜欢
隐形眼镜怎么摘下来
微信朋友圈怎么发视频
怎么测骨龄
佛手瓜怎么炒好吃
excel怎么筛选
冰箱结冰怎么快速除冰
怎么查养老保险交了多少年
米线怎么做
离职报告怎么写
折旧费怎么算
猜你喜欢
火腿肠怎么做好吃
鱿鱼怎么切
朋友借钱不还怎么办
花甲怎么清洗
围巾怎么收尾
甲状腺结节是怎么回事
raw格式怎么打开
微信英语怎么说
打印机脱机怎么办
c盘空间不足怎么清理