问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何能关闭震动提醒?
2026-04-24 03:52:43
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
勾选【震动提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
京东怎样关闭震动提醒
阅读量:126
京东APP怎么关闭震动提醒
阅读量:191
京东APP怎么关闭消息震动提醒?
阅读量:42
【京东】app运行时关闭震动提醒
阅读量:147
京东APP消息震动提醒怎么关闭
阅读量:192
猜你喜欢
during是什么意思
大便绿色是什么原因
司法局是干什么的
清江鱼是什么鱼
什么是做空
什么是a股什么是b股
9月30日是什么纪念日
什么叫做互质数
商业保险是什么
自考是什么意思
猜你喜欢
什么的味道作文
电子商务是什么专业
strong是什么意思
什么是大姨妈
氨水是什么
future什么意思
放屁多是什么原因造成的
朵颐是什么意思
破伤风是什么
恍然大悟的意思是什么