问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版缘欢如何清理缓存?
2026-04-28 03:45:02
1、
打开设置页面
打开安卓版缘欢的个人中心,点击设置。
2、
打开清理缓存窗口
打开安卓版缘欢的设置页面,点击清除缓存。
3、
清理缓存
打开安卓版缘欢的清理缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版缘欢如何添加交友诉求?
阅读量:196
安卓版缘欢如何绑定手机号?
阅读量:30
安卓版缘欢如何注销账号?
阅读量:151
安卓版缘欢如何设置职业?
阅读量:104
安卓版缘欢如何退出登录?
阅读量:67
猜你喜欢
老花镜怎么配
耳机进水了怎么办
爱奇艺激活码怎么获得
梦魇是怎么回事
英菲尼迪怎么样
嘴唇起皮怎么办
怎么申请支付宝
结婚戒指怎么戴
微信怎么拍人
职业规划书怎么写
猜你喜欢
养老保险自己怎么交
课题研究计划怎么写
穿心莲怎么吃
产品介绍怎么写
脚痛怎么办
喷油嘴怎么清洗
手机话费怎么充q币
悟空理财怎么样
清扬洗发水怎么样
怎么退群