问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版缘欢如何注销账号?
2026-05-02 05:09:13
1、
打开设置页面
打开安卓版缘欢的个人中心,点击设置。
2、
打开注销账号页面
打开安卓版缘欢的设置页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开安卓版缘欢的注销账号页面,点击注销账号即可。
相关推荐
安卓版缘欢如何设置年收入?
阅读量:162
安卓版缘欢如何打开青少年模式?
阅读量:130
安卓版缘欢如何关闭美颜效果?
阅读量:72
安卓版缘欢如何设置体重?
阅读量:185
安卓版缘欢如何进行签到?
阅读量:125
猜你喜欢
兰蔻化妆品怎么样
长白山天池旅游
行尸走肉在哪里可以看
瓦斯琪怎么打
如何练字
贷款申请书怎么写
桃花岛在哪里
胖大海泡水
如何减肚子上的肉
丽江旅游网
猜你喜欢
发朋友圈的句子
苹果如何越狱
婴儿缺钙如何补钙
如何修改电脑密码
旅游鞋什么牌子好
iphone铃声怎么设置
如何治早
路由器什么牌子好
如何注册苹果id账号
大亚湾旅游