问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷app软件如何快速更改个人毕业院校
2026-04-22 11:40:32
1、打开站酷,点击个人主页的【编辑资料】。
2、在列表中找到【毕业院校】,点击打开。
3、在页面中输入【学校名称】,再点击【保存】即可。
相关推荐
如何快速查看站酷app软件版本号
阅读量:93
站酷修改自己的毕业院校怎么做
阅读量:108
站酷app软件怎么快速关闭所有消息通知
阅读量:96
站酷app软件怎么快速更改居住地区
阅读量:178
站酷app软件如何快速绑定个人QQ号
阅读量:58
猜你喜欢
迷你世界什么时候下架
4月14日是什么星座
温暖的近义词是什么
六月开什么花
iphone是什么意思
喝什么醒酒
tiktok是什么意思
狈是什么动物
c位出道是什么意思
xd什么意思
猜你喜欢
金融专业主要学什么
道德是什么意思
晚上睡觉出汗是什么原因男人
用什么方法减肥
12月4日是什么星座
大象的鼻子像什么
face是什么意思
经销商是什么意思
lte是什么意思
三个土是什么字