问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷修改自己的毕业院校怎么做
2026-04-23 00:25:40
1、点击编辑资料
打开站酷,进入页面里选择点击编辑资料
2、点击毕业院校
进入页面里选择点击毕业院校,如图下所示
3、输入大学名称保存
最后在弹出页面里输入大学名称,选择点击保存就行了
相关推荐
站酷在哪修改自己的用户名
阅读量:189
站酷怎么修改自己的用户名
阅读量:180
站酷怎么修改密码?
阅读量:137
手机站酷怎样修改自己的用户名
阅读量:80
站酷app怎么快速修改自己的毕业院校
阅读量:68
猜你喜欢
怎么查流量
小肚子隐隐作痛怎么回事
手抄报怎么画
电脑亮度怎么调
上火牙疼怎么办
安卓手机怎么投屏到电视
羊水破了怎么办
noodles怎么读
反胃想吐是怎么回事
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
猜你喜欢
steam怎么加好友
蕻怎么读
痔疮栓怎么用
绿豆汤怎么做
驾校教练证怎么考
qq飞车怎么结婚
浑身无力是怎么回事
手麻怎么回事
彭禺厶怎么读
松子怎么炒