问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家在哪里查看与客服的沟通记录?
2026-04-24 18:30:56
1、打开【京东到家】我的页面内,手指轻耻财触页面泛掩销右上角的【消息中心】图标。
2、打开【消息中心】的页面,轻触【在线客服】功能按钮。
3、打开与客服散诸的【聊天窗口】,就可以看到沟通的记录了。
相关推荐
京东聊天记录在哪里看
阅读量:129
京东怎么查看以前的聊天记录
阅读量:196
京东如何查看聊天记录
阅读量:74
京东聊天记录在哪里看
阅读量:31
京东聊天记录在哪里看
阅读量:35
猜你喜欢
怎么卸载360安全卫士
淘宝降权怎么办
公积金可以取出来吗
剖腹产后多久可以同房
大连有哪些旅游景点
三亚 旅游
孕妇可以用的化妆品
上海商贸旅游学校
小孩体质差怎么办
京东e卡可以买什么
猜你喜欢
怎样可以减肥
ie浏览器怎么修复
长沙旅游攻略景点必去
粤菜的特点
烈焰之心怎么获得
石家庄旅游景点
北京暂住证怎么办
西安建筑科技大学华清学院怎么样
全域旅游
360怎么看电脑配置