问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么查看以前的聊天记录
2026-04-23 16:29:16
1、
点击消息
打开京东APP,点击右上角的消息按钮
2、
点击聊天
在所有聊天页面中,找到一个聊天进入
3、
滑动看消息记录
把聊天消息往下滑动,出现旋转的标志,就可以自动更新以前的消息了
相关推荐
京东到家在哪里查看与客服的沟通记录?
阅读量:167
京东聊天记录在哪里看
阅读量:47
京东如何查看聊天记录
阅读量:175
京东咚咚客服管理去查看聊天记录及客户咨询查询
阅读量:32
京东聊天记录在哪里看
阅读量:38
猜你喜欢
浙江省旅游景点
东莞旅游必去十大景点
凉拌油麦菜的做法
存折可以异地取款吗
感冒可以吃鸡蛋吗
中国饮食文化的特点
旅游知识
长城旅游
qq下载不了怎么办
旅游船
猜你喜欢
合并报表怎么做
太原旅游职业学院
敦煌旅游包车
亚丁稻城旅游攻略
银行pos机怎么办理
绍兴旅游景点攻略
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
怎么看湖南卫视直播
十渡旅游攻略
qq好友克隆怎么弄