问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红薯阅读怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-29 22:57:47
1、打开红薯阅读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化内容】右侧按钮进行关闭。
相关推荐
红薯阅读怎么清除最近阅读记录
阅读量:88
红薯阅读怎么充值账户余额
阅读量:64
红薯阅读怎么注销账号
阅读量:81
红薯阅读怎么修改昵称
阅读量:185
扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能
阅读量:74
猜你喜欢
瑞风s3怎么样
怎么祛除痤疮
手机vpn怎么设置
三星怎么截屏
社保怎么算
怎么消除马赛克
红曲米怎么吃
刘禅怎么死的
gta5怎么卖房子
cad证书怎么考
猜你喜欢
五行缺金怎么补
鸿鹄之志怎么读
身体湿气重怎么调理
右眼一直跳怎么回事
键盘失灵怎么办
安徽歙县怎么读
打印机怎么连接
盐吃多了会怎么样
招行信用卡积分怎么算
蒜泥茄子怎么做